Дата
Организатор выставки
Место проведения
Название выставки и информация
Наблюдатели
2010 ГОД
30.01.
САС - все породы
"Кубок АКАНА"
Чемпионаты по породам: континентальных
легавых, ЮРО.
Монопородные выставки: голден ретривер,
лабрадор ретривер.
ЗАЯВОЧНЫЙ
ЛИСТ (САС) >>
ЗАЯВОЧНЫЙ
ЛИСТ (Чемпионат, Монопородки) >>
13.02.
САС - все породы.
Монопородные выставки: французский
бульдог, ньюфаундленд, шарпей, лабрадор ретривер, доберман,
КО, йоркширский терьер.
ПРИГЛАШЕНИЕ
>>
ЗАЯВОЧНЫЙ
ЛИСТ (САC) >>
ЗАЯВОЧНЫЙ
ЛИСТ (Спецвыставка 1) >>
14.02.
FCI-CACIB .
Монопородные выставки: американский
бульдог, мопс, голден ретривер, ротвейлер, САО, РЧТ, чихуахуа.
ЗАЯВОЧНЫЙ
ЛИСТ (СACIB) >>
ЗАЯВОЧНЫЙ
ЛИСТ (спецвыставка 2) >>
06.03.
Выставка, перенесенная
с 01.11.09
САС
- все породы "Юг-Осень"
Монопородные выставки по породам: лабрадор и голден
ретриверы, бернский зенненхунд, мопс, китайская хохлатая
Чемпионаты по породам: шотландский терьер, южно-афр.
бурбуль.
Открытый Чемпионат по "Obedience", CACOB
06.03.
Донецк
ОЦС КСУ
Тел./факс 062-345-89-72
Тел. 062-345-89-15, 050-478-57-76
095-634-22-90, 062-335-92-19
Наборка каталога:
095-614-69-83 (Владимир)
donbass_ksu@list.ru
FCI-CACIB. "КУБОК
МАСЛАКОВА-2010"
Чемпионат по породе: восточно-европейская
овчарка. Монопородные выставки: ротвейлер,
немецкая овчарка, отечественные породы (КО, САО, РЧТ, ЮРО, МС)
ИНФОРМАЦИОННЫЙ
ЛИСТ >>
ЗАЯВОЧНЫЙ
ЛИСТ >>
07.03.
FCI-CACIB. "ДОНБАСС-ВЕСНА-2010 "
Монопородные выставки: фр.бульдог,
голден ретривер, лабрадор ретривер.
ИНФОРМАЦИОННЫЙ
ЛИСТ >>
ЗАЯВОЧНЫЙ
ЛИСТ >>
27-28.03.
Состязания немецких
ягдтерьеров по норному зверю. FCI-CACIT
27-28.03.
Испытания норных собак
по подсадной лисице в П-образной норе.
27-28.03.
Испытания собак легавых
пород по куропатке.
28.03.
САС - все породы
"Арсания Весна".
Монопородные выставки: голден ретривер,
лабрадор ретривер.
03.04.
Донецк
"Дом Джека"
(0622) 381-13-25, 334-10-87,
(067) 799-12-22
club-dd@list.ru
САС - все породы
"Донецкая весна".
Чемпионат по породе: английский бульдог.
Монопородные выставки: немецкий боксер,
китайская хохлатая, мопс, чихуахуа.
ПРИГЛАШЕНИЕ
>>
ЗАЯВОЧНЫЙ
ЛИСТ (САС) >>
ЗАЯВОЧНЫЙ
ЛИСТ (Чемпионат, Монопородки) >>
09-11.04.
Состязания легавых собак
по куропатке
10-11.04.
Региональная
племенная выставка по немецкой овчарке . Кёрунг.
Судья SV, кёрмастер J. Stiegler (Германия)
12-18.04.
Чемпионат Украины CACIT,
IPO R.
17.04.
Киев
Главное Управление КСУ
(044)531-37-63(64)
www.uku.com.ua
ВКП МОПС
тел. 8 067 466-76-30
FCI-CACIB
"ЗОЛОТЫЕ ВОРОТА"
Чемпионаты по породам: шнауцеры(все) ,
собак англ.пастушьих пород, немецкий дог, шарпей, амер.бульдог,
ши тцу
Монопородные выставки: мопс (ВКП,
победитель клуба), кане-корсо(ВКП).
ЗАЯВОЧНЫЙ
ЛИСТ >>
18.04.
FCI-CACIB
"УКРАИНА"
ЗАЯВОЧНЫЙ
ЛИСТ >>
17-18.04.
Испытания легавых собак
по куропатке. САСТ
17.04.
Открытый областной турнир
"Obedience", ОВ-1.
17-18.04.
Состязания норных собак
по подсадной лисице в П-образной норе.
Чемпионат Украины : "Слободской Край",
САСТ .
ЗАЯВОЧНЫЙ
ЛИСТ >>
24.04.
САС - все породы.
Монопородные выставки: шнауцеры (все)
24-25.04.
Курсинг борзых САСL .
25.04.
Одесса
Приморское ТО
(048)762-56-26, (098)798-44-30
demidbonnn@farlep.net
ТО Ильичевское "НВП"
(095) 361-77-87
Монопородные
выставки: бернский зенненхунд, НО, КО, САО.
25.04.
Кубок Крыма по программе
"Собака сопровождения"
25.04.
САС - все породы.
ЗАЯВОЧНЫЙ
ЛИСТ >>
26.04.- 02.05.
Практический семинар
МЧС по работе собак-спасателей МЧС. Соревнования по собакам-спасателям.
Судьи IRO, SV и FCI
01.05.
САС - все породы.
Монопородные выставки: русский той,
мопс, ретриверы.
Семинар по развитию породы ретривер.
02.05.
FCI-CACIB
Монопородные выставки: шар-пей, шпицы
(все), вельшкорги пемброк, вельшкорги кардиган.
03.05.
САС - все породы "ЛЮБОМОРЬЕ-2010".
Монопородные выставки: мопс (ранг
КЧК), ши-тцу, американский кокер спаниель
ЗАЯВОЧНЫЙ
ЛИСТ (САС) >>
ЗАЯВОЧНЫЙ
ЛИСТ (Монопородки) >>
04.05.
САС - все породы
"КРЫМСКИЕ ИГРЫ - 2010".
Монопородные выставки: доберман, йоркширский
терьер.
ЗАЯВОЧНЫЙ
ЛИСТ (САС) >>
ЗАЯВОЧНЫЙ
ЛИСТ (Монопородки) >>
07.05.
Монопородная
выставка НО.
08.05.
FCI-CACIB
Чемпионаты по породам: фр.бульдог, чау-чау.
Монопородные выставки: бордоский дог.
09.05.
FCI-CACIB
Чемпионаты по породам: собак голых пород
(в т.ч. китайская хохлатая), ка-де-бо.
Монопородные выставки: золотистый
ретривер, лабрадор ретривер.
08.05.
VII
Международная главная всеукраинская спец. выставка собак пород
КО и САО.
08-09.05.
Семинар по развитию
раб. качеств у ретриверов.
Испытания ретриверов, САСТ .
09.05.
САС - все породы
"СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ БРИЗ".
Монопородные выставки: бульдог (англ),
НО, САО, шнауцеры (все), чау-чау
09.05.
САС - все породы.
Монопородные выставки: лабрадор ретривер,
голден ретривер, чихуахуа, йоркширский терьер, мопс.
12-14.05.
Квалификационный семинар
инструкторов-дрессировщиков, фигурантов, судей по спорту.
13-14.05.
Соревнования "Кубок
Агро-Союза" IPO 1,3. FCI-САСIТ.
15.05.
Спец.выставка немецкой
овчарки "Кубок Агро-Союза", керунг SV.
16.05.
САС - все породы.
Чемпионаты по породам: НО.
15.05.
FCI-CACIB "БЕЛАЯ
АКАЦИЯ".
Монопородные выставки: шнауцеры (все),
амер.кокер спаниель, англ.кокер спаниель, ротвейлер, РЧТ, бордоский
дог, кане-корсо, фр.бульдог.
ЗАЯВОЧНЫЙ
ЛИСТ (CACIB) >>
ЗАЯВОЧНЫЙ
ЛИСТ (Монопородки) >>
ЗАЯВОЧНЫЙ
ЛИСТ (Конкурсы) >>
16.05.
FCI-CACIB "ЗОЛОТОЙ
БЕРЕГ".
Чемпионат по породам: сибирский хаски.
ЗАЯВОЧНЫЙ
ЛИСТ (CACIB) >>
ЗАЯВОЧНЫЙ
ЛИСТ (Чемпионат) >>
ЗАЯВОЧНЫЙ
ЛИСТ (Конкурсы) >>
22.05.
Одесса
ГО КСУ "Ридна природа"
(048) 725-15-78, (048) 722-43-70
kinolog@ogosksu.od.ua
Ответственные за мероприятие:
Подлин М.В., Старцев В.В.
border-news@bk.ru
artem_news_001@mail.ru
Чемпионат Украины "Obedience",
САСОВ .
22-23.05
Квалификационный семинар
для инструкторов и судей по обидиенс.
22.05.
САС - все породы
"Луганская Весна".
Чемпионат по породе: сенбернар.
Монопородные выставки: САО, колли,
шнауцеры, чау чау, китайская хохлатая.
23.05.
FCI-CACIB
22.05.
САС - все породы.
22.05.
Кубок Украины по программе
"Охранная собака - А".
23.05.
Кубок Украины по программе
"Собака сопровождения".
22-23.05.
Харьков
ТО КСУ "ФЕНИКС"
(067)572-64-11
(067)574-83-79
(057)710-31-73
odinville@meta.ua
Состязания норных собак
САСТ .
25-30.05.
Сессия в школе по подготовке
инструкторов-дрессировщиков и фигурантов.
28-30.05.
XII Универсальный чемпионат
Украины по немецкой овчарке
Международные соревнования FCI - CACIT . Судьи SV, Германия
Квалификационные соревнования для собак служебных пород. Кёрунг.
Региональная племенная выставка по немецкой
овчарке
"КУБОК УКРАИНЫ" САС-UA .
Судья SV, кёрмастер, Xельмут Kёниг (Германия)
29.05.
САС - все породы.
Монопородные выставки: НО, КО, САО.
Чемпионат по породе: ягдтерьер (совместно
с ВКП ягдтерьеров).
29-30.05.
Третий региональный
турнир - многоборье по послушанию "ЧЕРНОМОРЬЕ".
Чемпионат Украины по курсу "Собака в городе - 2" (САСТ ).
Тестирование по программе "Собака компаньон" - "ВН".
Стажировка судей и инструкторов (СвГ, ВН).
Ментальное тестирование "ЧЕРНОМОРСКИЕ ПРИВИДЕНИЯ"
(на основании теста МН).
30.05.
FCI-CACIB "ТЕРНОПОЛЬСКИЕ
ВСТРЕЧИ-2010"
ЗАЯВОЧНЫЙ
ЛИСТ >>
30.05.
Монопородные
выставки: НО, бернский зененхунд, шпицы, ши-тцу, йоркширский
терьер, весхайленд, мопс, папиллон.
05.06.
FCI-CACIB "
КУБОК КИЕВА".
06.06.
FCI-CACIB "
КУБОК КИЕВА".
Чемпионаты по породам: голден ретривер,
лабрадор ретривер, доберман.
Монопородные выставки: РЧТ, нем.боксер,
фр.бульдог.
Чемпионат по Юниор-Хендлингу
06.06.
Харьков
ТО КСУ "ФЕНИКС"
(067)572-64-11, (067)574-83-79
(057)710-31-73
odinville@meta.ua
САС - все породы.
Монопородные выставки: шотландский
терьер, самоед чихуахуа, шарпей, цвергпинчер, немецкий боксер,
канне-корсо, цвергпинчер.
ЗАЯВОЧНЫЙ
ЛИСТ >>
12.06.
Черкассы
ОЦ КСУ
(0472)-54-11-57
САС - все породы
12.06.
Гайсин
ГО КСУ
(096)277-64-21
Монопородные
выставки: НО.
12.06.
Монопородные
выставки: ротвейлер (ZTP).
13.06.
Монопородные
выставки: доберман.
13.06.
САС - все породы.
13.06.
САС - все породы.
13.06.
САС - все породы
"ЛТАВА-2010"
Монопородные выставки: РЧТ, шарпей,
шнауцеры (все), русский той, чихуахуа.
ЗАЯВОЧНЫЙ
ЛИСТ (САС) >>
ЗАЯВОЧНЫЙ
ЛИСТ (Монопородки) >>
19.06.
САС - все породы.
20.06
Чемпионаты
по породам: ротвейлер.
Монопородные выставки: САО, доберман.
19.06
САС - все породы "ЛУГАНСКИЕ ЗОРИ"
Монопородные выставки: амер.бульдог,
зенненхунды (все), лабрадор ретривер, московская сторожевая,
немецкий дог, фр.бульдог, шотландский терьер.
20.06.
САС - все породы "СТЕПНАЯ МЕЛОДИЯ"
ЗАЯВОЧНЫЙ
ЛИСТ (19.06 - 20.06) >>
19-20.06.
КУБОК "HAPPY DOG"
Практический семинар по хендлингу
Региональная племенная выставка по немецкой
овчарке . Кёрунг.
Судья SV, кёрмастер Х.П.Кнауль(Германия)
20.06.
САС - все породы.
Чемпионаты по породам: японский хин.
Монопородные выставки: лабрадор ретривер,
йоркширский терьер, вельшкорги пемброк.
ЗАЯВОЧНЫЙ
ЛИСТ >>
26-27.06.
Ретриверы и спаниели
- подача, апортировка битой птицы. САСТ .
26.06.
Луцк
ОЦС КСУ
(0332)72-22-99,
факс (0332)72-51-99
САС - все породы.
Монопородные выставки: НО, ретриверы
(все), пекинес, шпицы.
27.06.
САС - все породы.
27.06.
САС - все породы.
Монопородные выставки: шарпей, мопс,
голден ретривер, лабрадор ретривер, йоркширский терьер, шпицы.
Спецринг по немецкой овчарке.
ЗАЯВОЧНЫЙ
ЛИСТ >>
ИНФОРМАЦИОННЫЙ
ЛИСТ >>